Мир Инко

Объявление

Ролевая игра переехала: Ильвес
Жду вас! Ваши анкеты уже там, но все можно изменить)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Инко » Конкурсы » Ваши идеи конкурсов


Ваши идеи конкурсов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме вы пишете свои идеи по поводу проведения конкурсов

2

Идея не моя, но мне понравилась:

Конкурс будет проходить каждый год. Предположительно начнется летом 2009 года. Называться он будет: Наш Талант. Судь конкурса в том, чтобы определить победителя, не в одной, а сразу в нескольких котегориях. То есть конкурс будет серийным.
Например:
1-й тур - лучший рисунок в карандашах.
2-й тур - лучший рассказ
3-й тур - лучший стих.
В каждом туре будет свой победитель. Отличие от других конкурсов состоит в том, что титул "Наш Талант" будет передаваться из года в год.

3

А у меня такая идея :
Нарисовать своего персонажа или персонажа из ролевой игры этого форума.

Проведен. Результаты конкурса

Отредактировано Кьяра (2009-02-09 14:39:21)

4

может конкурс на лутший стих?

Проведен. Результаты конкурса

Отредактировано Кьяра (2009-03-02 07:44:57)

5

У меня идея - конкурс связанный с домашним питомцем: "Лучшая история из жизни любимца". Для участия необходимо: фото (питомца) + история (из жизни любимца). Фото будет дополнительным плюсом идти. Те у кого нет своих, могут написать про зверюшек своих друзей или родителей (ведь они тоже были детьми и наверняка у них были питомцы)

Проведен. Результаты конкурса

Отредактировано Кьяра (2009-03-15 14:04:25)

6

У меня назрела еще одна бредовая мысль... А что если сделать конкурс на лучший квест? Любой желающий может придумать какое-нибудь приключение и прислать его мне в ЛС (только не забудьте указать минимальное количество необходимых для него игроков и обозначить роли). Квест-победитель будет воплощен в нашей ролевой.

7

Есть небольшое предложение.

В свое время мы с моей сестренкой развлекались так:
Брали непрозрачный пакет, скидывали туда всех игрушечных зверков (а у меня их было очень много, я тогда их коллекционировала), а затем, не глядя доставали их, и рассказывали про них разные коротенькие сказки. Получалось не всегда, но было очень весело.

А теперь, к чему я веду дело. Тера, предлагаю взять некоторое количество таких игрушек (читай - картинок), штук так двадцать - тридцать, пронумеровать их, и ссыпать в "мешок". А именно предложить желающим тянуть номерок, к которому будет прилагаться "фигурка". Ознакомившись с доставшимся вам существом, вы должны будете рассказать его историю. Это может быть и какое-то событие в жизни этого существа, и даже вся его жизнь.

Оцениваться истории будут по таким критериям.

Во-первых - сама задумка. Это можно будет сделать в виде голосования.
Во-вторых - орфография. За ошибки будут снижаться балы.
В-третьих - стиль. А так же "причесанность" вашего текста. Тут вам продеться постараться...

Надеюсь, это будет не слишком сложно?

8

Кадэ написал(а):

"причесанность"

как это?

9

Дина написал(а):

как это?

Текст должен быть связным и грамотно построенным.

10

Кьяра написал(а):

Идея не моя, но мне понравилась:

Конкурс будет проходить каждый год. Предположительно начнется летом 2009 года. Называться он будет: Наш Талант. Судь конкурса в том, чтобы определить победителя, не в одной, а сразу в нескольких котегориях. То есть конкурс будет серийным.
Например:
1-й тур - лучший рисунок в карандашах.
2-й тур - лучший рассказ
3-й тур - лучший стих.
В каждом туре будет свой победитель. Отличие от других конкурсов состоит в том, что титул "Наш Талант" будет передаваться из года в год.

А когда этот конкурс будетььь?  :|

11

Тила
Ну там же написано!

Кьяра написал(а):

Предположительно начнется летом 2009 года

12

.......
сори........
не заметила........

13

А если один человек победит, положим, в "стих" и "рисунок", а второй в "стих" и "рассказ", то кто будет Нашим Талантом??

14

Там видно будет)))

15

Кадэ написал(а):

Есть небольшое предложение.

В свое время мы с моей сестренкой развлекались так:
Брали непрозрачный пакет, скидывали туда всех игрушечных зверков (а у меня их было очень много, я тогда их коллекционировала), а затем, не глядя доставали их, и рассказывали про них разные коротенькие сказки. Получалось не всегда, но было очень весело.

А теперь, к чему я веду дело. Тера, предлагаю взять некоторое количество таких игрушек (читай - картинок), штук так двадцать - тридцать, пронумеровать их, и ссыпать в "мешок". А именно предложить желающим тянуть номерок, к которому будет прилагаться "фигурка". Ознакомившись с доставшимся вам существом, вы должны будете рассказать его историю. Это может быть и какое-то событие в жизни этого существа, и даже вся его жизнь.

Оцениваться истории будут по таким критериям.

Во-первых - сама задумка. Это можно будет сделать в виде голосования.
Во-вторых - орфография. За ошибки будут снижаться балы.
В-третьих - стиль. А так же "причесанность" вашего текста. Тут вам продеться постараться...

Раз у нас ПОКА ЧТО нет никакого конкурса может этот проведем?

16

Тила
Беда в том, что и народу нет... поэтому пока тишина с конкурсами...

17

Кьяра написал(а):

Беда в том, что и народу нет... поэтому пока тишина с конкурсами...

Так оно и понятно - конец года, напряг с учебой и все такое..

18

Ничего, вот лето настанет..... Главное, чтобы не разъехались кто куда)))


Вы здесь » Мир Инко » Конкурсы » Ваши идеи конкурсов