Мир Инко

Объявление

Ролевая игра переехала: Ильвес
Жду вас! Ваши анкеты уже там, но все можно изменить)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Инко » Делимся опытом » Идеи для форумов


Идеи для форумов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может не совсем по теме, но все же. Я предагаю всем, кто хочет помочь с созданием форума. Я хочу сделать, но знаю, что самому - дело очень тяжелое и занимающее много времени(За что низкий поклон перед Терой)))
Если кто хочет давайте думать вместе))) я вижу тему, как фэнтези))

2

Офелия
Ок. Фэнтази... Это значит: люди, магия, волшебники. Так?
Значит ролевая с необычной историей: не надо повторяться, нужно быть оригинальным!)))
Ну и как дополнение раздел "Администрирование", "Болталка и т.д.", "Картинки" куда же без них)))

Думаю не стоит делать школ... Вот моя идея:

Мир погрузившийся в сон множество веков назад. Все игроки - жители этого мира, просто по мере того как они вступают в игру они "просыпаются". Цель игры разбудить весь мир, наладить в нем жизнь, ну и конечно защитить от врагов извне.

3

Тера
вообще идея немного другая)) я даже про людей не думала)) хотела что-то типа драконы, пегасы, тролли и т.д. Свой мир со своей необычной ролевой, создать как бы свое произведение, и чтоб получилась какая-то новая необычная история))) и естественно никаких волшебных школ)) А то получится какой-то Гарри Потник))

4

Офелия
У мну идея. Я играла тут: wwwlast-hero.best-host.ru Можно наверно для сюжета что то от туда взять.

5

Так, прошу помощи: у меня есть идейка на счет форума, но все СОВСЕМ недоработано. Не идеи, ни чего.. Возраст игроков абсолютно любой, от ребенка ло старика, но существует магия. Есть несколько рас: люди, вампиры, оборотни, дьяволы, ангелы, некроманты.. Вроде пока все. Помогите в основной идее или еще чего..

6

Дина
Ну тогда может сделать сюжет на основе перехода из одной рассы в другую?

Изначально все были людьми, но спустя какое-то время (решит администрация) они стали меняться:
1. Те кто любил вид, запах и т.д. крови постепенно становились вампирами (это-то обыграете сами?)
2. Те, кто часто примерял на себя "шкуры" других людей стали оборотнями (артисты и т.д.))))
3. Те, чья совесть ушла в спячку, а ум оказался очень прытким и смекалистым дорога в дьяволы
4. Те, чья душа остась нежной, доброй и чья совесть чиста стали ангелами
5. Те, чья страсть к неизведанному пересилила разум стали некромантами.
Причем: 1-е - стали бессмертны; 2-е - были смертны, но способны менять облик на любой (не важно человек или зверь), одно полнолуние - один облик; 3-е и 4-е - умерли и стали такими; 5-е - "ни живые ни мертвые" у них нет чувст, нет эмоций, только холодный расчет и помутненный рассудок.

Жутковато... Но мне ничего больше в голову не приходит...

7

Кьяра
да, да.. что-то про расы мелькало в голове. спасибо=)


Вы здесь » Мир Инко » Делимся опытом » Идеи для форумов